ДА
Дима Архипов

Где кончается во мне человек и начинается Бог?

Ра
Рамиль

Он в тебе не начинается и не заканчивается. Ты свободен. Неуютно? Привыкай.

Александр

))))Вокурат во внутринем Диалоге! http://otvet.mail.ru/answer/335248906/ =))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Бог начинается в Царстве Божием. А Царствие Божие внутри нас есть. Только его найти надо, а для этого отвлечься от всего внешнего и погрузиться глубоко внутрь своего сердца. Найти там зёрнышко Божественной любви и начать его взращивать. Если зёрнышко не прорастёт, то не будет ни Царствия Божиего, ни Бога в нас.

Алёна Александровна

там где кончаются желания плоти и начинаются плоды духа

Ольга Чернышева

там где Истина Любви побеждает похоти...

Денис Москалёв

Нешто в палате N6? Там, где и Наполеон лежит )))

Yy
Yyyyyy

Если ты уже "рожден свыше", то в твоем духе живет Дух Божий (Дух Святой) . А если еще не, и ты даже не знаешь, что это значит, то Бога в тебе еще нет, а ты просто творение Божье.

Алексей Чубыкин

Душа всегда находиться на духовном уровне... и никогда не погибает и не меняеться.... но душа ещё не Бог.... но частичка Его.. .
Тогда как тело человека суть материальное, непостоянное и временное... .
Это напоминает водителя в автомобиле.... когда водитель забыл что он не есть автомобиль... а только тот кто ним управляет.... и прийдёт время водитель авто оставляет и идёт заниматься другими делами.... Вот примеерно так можно расказать о соотношении тела и души...

Юлия Орешкина

А ты, батенька, на роль Адама тянешь? Тот тоже хотел всё знать, т. е. употребить плод с древа познания. А Господь сказал, что если хочешь всё знать, для начала надо усвоить божественную любовь. А любовь это жертва, прощение и послушание. Но Адам не смог дотянуть до таких высот.... нам тоже очень сложно.

Shain Khasiev

Ты прекрасен как Бог. В тебе он и начинается и заканчивается!

Алексей Деко

))Не ну когда девочек за косичку дергают это еще мне понятно.. .
А дедушек и бабушек зачем дразнить дразнилками?))

Ирина Федорова

когда выпьет всю чашу страданий за свои грехи и душа устремится в поисках спасения вспомните притчу о потерянной овце она дороже для Бога чем остальные 99

Заболотный Максим

Это ты должен установить сам для себя!... точнее открыть для себя Бога!... тогда и будет понятно и просто!...

Екатерина Никитина

Скажи мне, что ты сделал, что бы стать ближе к Богу?

НЕ
Надежда Ермошина

Нигде не кончается, нигде не начинается. Родился человеком и оставайся человеком всегда !

Усуи Люблю-Вас

Ты весь-человек, со всеми недостатками и достоинствами, мыслями, эмоциями и мечтами, знанием, здоровьем и инстинктами. А Бога нет в природе, нет в науке, он только в мозгах у верующих-которые им зомбированы и которые часто мало знают оттого и веруют, либо с детства.

Людмила Антонова

за пределами твоего мозга нет человека, нет бога, нет счастья, нет греха.. . короче там пустота, там клёво, че ))

Елена Шаломеева

там где заканчивается разум и начинается душа...)))

Ма
Мария

О.... Всё гораздо хуже, было бы очень просто если бы было всё так просто )) На самом деле ты всемогущий бог который создал "камень" который не можешь поднять. как и большинство живых существ на этой планете ) Но это не страшно, впереди вечность, а вечность надо чем-то заполнить .. ))

St
Stas

Там, где ты перестаешь себя чувствовать просто Человеком, а начинаешь думать, что ты - бог!

Ильшат

Человек может отражать КАЧЕСТВА присущие Богу...