Marina Popova

предположение об 21 ?

моё - при ПОЛНОМ пораде планет - а это мгновение - на мнгновение время, остановится, ([вряд ли, но] перематается - вперёд в будушее, назад в прошлое, на крайняк возникнет ранее несушествующее) - 3а это мгновение мы сможем понять реальность окружающего нас пространсва! Вот сей час ляг на бочёк, выключи свет взгляни на станционарно горящую лампотчку в телевизоре, почему их две? Закрой один глаз, а потом другой, невидиш... перечитай и сделай как написано.

Байрам

Столько людей сфокусировали свои мысли на данном числе и сформулировали фразу- конец- так что если и не должно было что-то быть - Б У Д Е Т - так захотели люди !