Baba.nina Pixto

куда продать много зеленого лука?

Н(
Настя (7) Соболева

соседям и коллегам, если качественный. еще просить будут!

Irinka Gosteva

Наркоманом которые на луке сидят

Кристина Глинова

дааа.. . задача из легких!
например:
мы имеем х
нужно продать у
затраты на логистику и затраты на производство соответсвенно с и р
вопрос:
как сделать так что бы ху стал больше чем ср
????

может все таки мало вводных в маркетиноговом расчете, или лучше толкануть даже демпингуя азерам на базаре?

Татьяна Татьяна

Оплати на рынке торговое место и продавай.

Олег Юрченко

в любой ресторан !!

Га
Галина

оптовый овощной рынок. заберут сразу всё местные оптовики-с такой скоростью и продадут) а много это сколько?

Николай Казаков

Вопрос не совсем понятен... Много -это сколько? Тонна или 1000 пучков? .В зависимости от"много" выбирается путь реализации. Продавать самому, найти оптовиков, заключить договор с ресторанами, и т. д Отвезите часть на рынок рано утром, и вас найдут покупатели сами. Удачи!

Ульяна

его лучше впарить, хотя про нариков тоже идея))