Де
Денис

Вот уже пол часа парюсь где находиться Лаос?

Hamroyev Bekzod

полное название — Лао́сская Наро́дно-Демократи́ческая Респу́блика (лаос. Сатхаланалат Пасатхипатай Пасасон Лао) — государство в Юго-Восточной Азии со столицей Вьентьян. На западе граничит с Таиландом, на востоке — с Вьетнамом, на юге — с Камбоджей, на севере — с провинцией Юньнань Китая, на северо-западе — с Мьянмой

Юрий Эртелев

В юго-восточной Азии, рядом с Вьетнамом.

Ан
Аня

на полуострове индокитай под китаем на ю-в рядом с вьетнамом

Юрий Бухонин

В Юго-Восточной Азии, рядом с Вьетнамом

Ти
Тимур

А гуглом слабо воспользоваться? В Юго-Восточной Азии.. .
P.S. Сейчас спросишь, а где находится Юго-Восточная Азия?

Ekaterina Puryasova

гуглом надо пользоваться - я перестал париться 😉