Янина Плетнёва

когда у девочки будет все хорошо в личной жизни? не везет совсем....

Анна 21/06/1991

Сандал

В следующем году вас ждет любовь, влияние мужского обаяния. Будет встреча с серьезным и зрелым партнером, с которым будут развиваться плодотворные и длительные отношения. Удачи!

Guliza Ismailova

мой тебе совет.
будь скромнее

Танюшка

оболденная деочка, может просто мозгов у неё нет или мужиков у вас нет) что-то одно из двух)

@_
@bdull@ ___

зимой будет