Леонид Беляев

У щенков ротвейлера допускаються 5 палец при рождении? у моей девочки середина носа стала коричневой-єто нормально?

Олеся Пак

Скорее всего у вашей питомицы так называемый "зимний нос". Это явление временное и происходит от нехватки солнца и витаминов. Весной обычно осветление носа проходит. Чтобы улучшить пигментацию, надо в корм собаке добавлять морскую капусту, желательно сухую и перемолотую, так как сырая не переваривается.

Nastya Eremenko

Прибылые пальцы удаляют в первые 3 дня жизни щенков) ) Про пигментацию ничего не могу сказать, не знаю тонкостей этой породы.

Мария Москвичева

и у моей вео.. немного цвет мочки носа поменялся сейчас... спасибо за вопрос и познавательный ответ от Дмитрия