Дм
Дмитрий

Вот как быть сестра бесит своим поведением поругалась с парнем думает мериться или нет и при этом на другого глаз полож

положила в кино с ним ходит.

и главное прошло то два дня с того как она говорила что любит того с кем поругалась в том что поругались кстати она виновата.

Общается со мной как раньше а мне теперь с ней тяжело так и хочется высказать.

Tatyana Yugay

А ты не лезь в ее жизнь. Это ее, личное. Каждый имеет право жить так как он считает нужным, а не так как говорят другие.

Смотри на нее и делай для себя выводы, это будет правильно. Избавляйся от стандартного женского комплекса зависти, и сравнивания себя с другими. Будь собой! Это самое главное ))