Новиков Роман

очень люблю женщину! Сергей1970 26 04-Галина1962 15 02!что меня ждёт с ней

An
Anastasia

Это вам в категорию"Гороскопы, Магия, Гадания"

На
Надежда

Вы будете счастливы взаимодополнять друг друга .,основа отношений будет уважением и стремление к сотрудничеству .

Ол
Ольга

не уверен не обгоняй

Да
Дашулька

В скором времени - пенсионное обеспечение старушки....

Юл
Юля

Ничего хорошего. Ибо ты такой большой, а все в сказки-гороскопы веришь. Реальной жизнью надо жить. Тогда мож и получится чего путного.