Наталия Гончарова

Кто придумал любовь, можно было просто "секс"

Р;
Рост ;-)

Золотые слова!
Существует мнение, что "любовь" придумали сами женщины. Целью этого является, хоть какое-то обоснование такого процесса, как женитьба. Сама же женитьба, по мнению сторонников этой версии, всего лишь является законным и общественным средством -- заставить мужчину перестать вести образ жизни, эдакого кобеля, меняющего партнёрш для секса.

Ал
Альпенгольд

кто придумал брачное ложе, когда можно было просто "сеновал"

Наталия Пучинина

.Я с тобой согласен. Нам следует брать пример у животного мира

Den

секс должен быть по любви

Илья

Господь.

Yulia Гафина

Так любовь это слово, а секис это очень ощутимо приятно!

Валерия Боровикова

Вы девственница уверен почти на 100% почти всегда так говорят они.

Светлана

Ну не зря же придумали: Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда!