Га
Галина

Самый Безопасный браузер?

Анна Бондаренко

любой без интернета

Даша Елманова

links2
слабо установить???

Алексей Юдин

такого нет!

Вероничка Я

Безопасным можно сделать практически любой браузер устанавливая обновления и дополнительные пункты.:)

Александр Решняк

Мозила, которая в линуксе, который заряжен в виртуалку) )

А вообще такая тема действительно имеет место быть, так как в "опере" там какая-то уязвимость, хром глючный шпион, IE любимый браузер тестеров а/вирусов.. .

Кароче лису юзай, она рулит!

Екатерина

Google Chrome.Если хочешь ещё безопаснее, то установи kaspersky internet...

Илона Александровна

Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.