Елена Васютина

пишу реферат по экономике, тема "активные и пассивные методы борьбы с безработицей" помогите...

нужна большая теория на счёт этого. не могу найти действительно хорошую информацию. помогите мне.. . зачислить надо.
или хотя бы сайты с такой информацией.

Лена Солаченок

Вы обратились как раз по адресу.
Тут у нас где-то были весьма одарённые "лингвинисты" и "лингвиники", большие спецы по борьбе с безработицей.