Юля Шабанова

стоит ли брать мерс 600 1995 года ?

цена 130 тыс. Зато это у меня будет ШЕСТИСОТЫЙ мерин. А если сломается.. . где запчасти искатЬ? и будет ли он ломаться.. .
Двигло-то - миллионник...

Руслан Бугаев

Пиджак уже купил что-ли!?

Ксения Леонова

а налог то транспортный потянешь ???
а покупать запчасти на это корыто будешь у мамы с папой денег просить ???

Александр Гончаров

Посмотри еще на АУДИ А8.
А вообще все дело в затратах на ремонт и обслуживание.. . если есть бабло то почему нет...

В2
Волчара 2010

не связывайся. слишком дорогие понты...

Shambet Tookeev

Ломаться он не будет так как на нём ездить вам не захочется особо, так как он кушает бензину как Зил 130

Алексей Рудик

Большей расход, дорогое то, за эти деньги можно выбрать авто по-лучше. Гораздо лучше.

Антон Кудрявцев

смотря сколько хозяев было, а вообще 600й он и в африке 600й, престиж, корабль... я бы взял, тем более популярен он стал именно в те года