Shanov_Alexey Шанов

Что подарить детям на возраст 2 и 6 лет на Новый год.

Дети не мои 🙂, а подруги. Нужны идеи для небольших подарков/сувениров в пределах 500р. Мягкие игрушки -банально, на шоколад аллергия.

Ал
Александр

Самый прекрасный подарок для девочек и мальчиков на 2018 год Собаки – это щенок. Если у вас есть возможность и желание сделать именно такой презент маленькому человечку, то, поверьте, он будет безумно счастлив.

Для мальчиков на Новый год можно выбрать коньки или набор для хоккея, лыжи, ледянку или любое спортивное снаряжение для того вида спорта, который ближе всего по духу вашему ребенку. Девочкам, на праздник Нового года, принято дарить куклы или мягкие игрушки, наборы для творчества, что-то из одежды, например, маскарадный костюм принцессы или феи – маленькие леди без ума от таких подарков.
Ну и конечно, сладости – вот что обязательно должно быть в новогоднем подарке для ребенка, такой подарок оставит ощущение сладкого чуда, которое так ценно и не исчезает даже с годами.

Елена Шишкарева

500 рублей и подарите

El
Elizaveta

пазлы, настольные игры, раскраски.

Иляна Селезнева

школьный набор шестилетнему

Светлана Глубокова

Всё просто- 1- О чем с ними общались, 2- что то дурканутое) я вот думаю мяч футбольный подарить, подвох? - розовый) , как ни печально, но прокатывает

..........aselya Akirova........

Хотелось бы конечно уточнить мальчики это или девочки, Моему сыну Дед Мороз, правда в 7 лет, подарил гантели, так счастья было.. . Можно подарить кошелек (племянница выпросила на НГ) , что- то из одежды. Можно подарить развивающие игрушки, а лучше всего спросите у мамы деток, что именно они любят, и от этого "пляшите".

Ми
Михаил

Ну вот 2х летнему пацанёнку моей знакомой... я в подарок клюшку пластмассовую купила с лёгким пластм. мячиком (у нас есть дома такие же и мы с дочей гоняем мяч клюшками-в корридоре-классная вещь и не дорогая)
6лет-настольная игра подойдёт прекрасно

Андрей Козловцев

зависит от интересов детей. у меня дочь книги обожает. средний сын пазлы любит, оружие. старшему деньги проще, чего надо сам купит. поэтому полностью ориентируйтесь на интересы детей.

Сергей Горохов

Если девчонки - куклы, мальчишки - машинки. Как бы банально не звучало - но новая игрушка для ребенка всегда интересна. А если для развития - то книжки интересные. Тут уж на детей надо ориентироваться. Что им интересно.

Анна Морозова

Я предпочитаю своим детям дарить развивающие игры- раскраски, конструкторы, пазлы.