Игорь Игоревич

Вопрос про лигу чемпионов!

сейчас Мадридский Реал играет плоховато ну точнее хуже чем раньше с этим даже не поспорит самый заядлый болела Реала, ну так вот до какой стадии соревнования сможет дойти этот клуб, учитывая нынешний "кризис " в клубе!?

Ольга

.Если им попадется сильный соперник то могут вылететь в первом же раунде

Дарья Хритоненкова

Реал выиграет Лигу Чемпионов !

Ga
Galina

До финала, если в полуфинале Барса не попадётся. А кто сильнее? Хотя игры на вылет непредсказуемы...

Ка
Каин

хрен его знает. футбол не прогнозируем часто.

Наталья Тютчева

было б круто если бы с барсой всретились в финале, но думаю барса выбьет его уже в 1/4 если жребий сведет

Юрий Арчаков

Вылетет от мю

Максим Листов

футбол не предсказуем