Татьяна Роман

ДЕНЬГИ QVC ?? кошелек что скажите?

Qiwi Visa Card
хочу пойти пополнить кошелек киви в банке, что предоставить им? номер тел. ? какие документы?

И могу ли я так же снять деньги в банке с киви Qiwi Visa Card??
никаких терминалов киви у меня в городе нет, не надо предлагать другие варианты, все через банк,

Алена

Что бы пополнить, нужен только номер карты. Может быть еще имя владельца.
А вот чтобы снять - она же виртуальная. Могут быть проблемы. Мы живем в жестоком мире.
Некоторым вещам не суждено случаться.