Оля Оля

Может ли ИП за продажу дома получить деньги наличными с физ. лица и сам положить на р/сч?

ИП (деятельность строительство, УСН, доходы-расходы) построило дом с целью продажи. Нашелся покупатель физ. лицо. Как правильно оприходовать деньги за дом?

Ег
Егор

Можете! оприходуйте деньги по приходному кассовому ордеру и потом по объявлению сдайте их на свой р\счет

Dima Bakashov

конечно.

Карен Погосян

Можно и через кассу и через банк