Руслан Измайлов

Мириться или разводиться

Уехал оставил меня с 5 месячным ребенком, все семья его гадости про меня говорит. НО Я ЗНАЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК он НЕПЛОХОЙ

Инна Устюжанина

Хотите счастья? Не затуманивайте себе голову любовью.
Для Вашего же блага, разводитесь, с ним счастья не выйдет. Его энергетика отсвечивает синим, что значит спокойствие и равнодушие, а Ваша красным, именно оттенком влюбленности по уши. Это значит, что Вам стоит хорошенько подумать, прежде чем решить с ним мириться

Антон Кулешов

кобель он. у Вас все будет хорошо. но не с ним

ДА
Денис Александрович

Возможен такой вариант, что он вернется, всю гадость своего поведения он понимет, но старается об этом не думать, тем не менее гладкой и счастливой судьбы с ним не будет, придется немало пострадать. Вам приемлим другой вариант, возможно еще одно замужество, оно принесет успокоение вашей душе. Удачи!

Роман Поздняков

человек неплохой. только не вы им управляете сейчас. и он вас слушать не станет. даже при всем вашем желании помириться до мира тут далеко.

На
Надежда

Не торопитесь принимать эмоциональных решений, поищите пути к примирению.