Галина Смирнова

Каким электроприбором лучше отапливать детский магазин ( часть одноэтажного здания - 30 кв. метров).

Кроме электричества ничего нет.

в том и вопрос: радиатор, конвектор или термопленка?

Юля Глазырина

Радиатор маслянный незаменим, хотя их тут надо штуки 3-4. Других вариантов нет

Los Merengues

забавный вопрос. Обогревателем, конечно.
Или электроконвектор (плоская панель) , или сейчас продаются керамические вертикальные, которые поворачиваются как вентилятор .
Пользовались конвекорами Балу и Нойрот. Разницы не заметили.
Инфракрасный потолочный впечатления не произвел.

Евгения Журавлева

посмотрите "тепловая пушка электрическая",
выберите не шумную и по мощности с учетом того, что 3 человеческих тела (работники магазина) излучают тепло как от средней батареи.

Ирина Lika

Возьмёте 2 штуки - не пожалеете