Doniyor Uz

Господа подскажите как настроить интернет

Господа подскажите как настроить интернет на 3-х компах посети с одного USB модема, что и где надо прописать? сеть уже настроена

Таня Еремина

Очень просто

Кс
Ксения

USB Модем да ещё на 3 компа раскинуть) ) Батенька да вы монстр) ) А что DSL технологии или Оптоволокно отменили?) )
А так гугл ещё не отменяли) http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/network/internet-two-pc.html

Зоя Волкова

Приобретите роутер с поддержкой USB модема, а там уж всё и настраивайте

Alekc Murahow

1. Для этого вам понадобится на ведущим ПК 2 сетевых карты.
2 .Одну из них настраиваете на автоматические настройки (через неё вы будет выходить ведущий ПК в интернет через USB модем)
3. Вторую сетевую настраиваем на локальную сеть и прописываем ей ip адрес 192 . 168 . 137 . 1 маска подсети 255.255.255.0 и провод от неё втыкаем в свитч.

4. От ведомых ПК провода втыкаем тоже в свитч и в сетевых настройках прописываем ip адреса, у первого ПК 192.168.137.2 у второго 192.168.137.3 и т. д. а вот теперь главное в настройках шлюза нв ведомых ПК прописать ip 192 . 168 . 137 . 1 т. е. указываем адрес ведущего ПК .
НЕ ЗАБУДЬТЕ НА ВЕДУЩЕМ ПК СДЕЛАТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ ОБЩЕДОСТУПНЫМ!!! !
Ну в принципе и Всё .Удачи
Тут необходимо иметь только свитч. Если для это трудно то остаётся что предлагают выше использовать маршрутизатор с поддержкой USB