Алексей Шкляев

Хочу купить в кредит!

Подскажите мне 19лет учусь в универе, при этом подрабатываю стабильно в месяц имею 900грн, хочу купить в кредит телефон, возможно ли это? Только при этом работаю не официально и справку о доходах взять не могу, могут ли мне оформить растрочку, на телефон чтоб я выплачивал допустим помесячно 200грн?

Татьяна Стукан

не советую влазить в долги. берешь ненадолго-и чужие, отдаешь навсегда-и свои. и с процентами...

Саша Макаров

Не надо брать кредиты вообще.

Бывают, конечно, исключения. Но все они для тех, у кого стабильный доход и конкретно сейчас нет денег, что бы сделать ещё большие деньги.

Физ. лицам влезать в кредиты не рекомендую. Исключение - автомобиль ДЛЯ ДЕЛА.

Артем

всё возможно

Григорий Онищенко

Нет кредит не дадут!

ДА
Динара Андержанова

Да, но под большие проценты дадут.
В какой нить шаражкиной конторе.
И поимеют с твоих денег не 30 процентов а все 80.
Лучше накопить всю сумму.
Каждый месяц вкидывая в банк свои деньги под проценты.

Люба Griceнко

А почему бы не взять в банке дебетовую карту и не откладывать на нее по тех же 200 грн. ? За год вполне можно себе накопить на нормальный телефон. Кроме личных денег еще и % бонусом пойдут.