Елена Виснер

Не дай мне Бог сойти с ума.... уж лучше посох и сума?

Виктория Войнова

сумасшедшие живут в выдуманном мире. Может они в нем счастливы, мы же не знаем

Оля

Я солидарна с Вами))))

Анатолий

Да вот беда: сойди с ума,
И страшен будешь как чума,
Как раз тебя запрут,
Посадят на цепь дурака
И сквозь решетку как зверка
Дразнить тебя придут.

Ольга Трушкова

какие красивые слова

Руслан Измайлов

Для меня нет.
Посох и сума означали бы, что нищенствуем всей семьёй, мы дружные, друг друга не бросаем.
А ежели бы я одна свихнулась, ну, лечить станут, а сами-то живы-здоровы-сыты. Это главное, чтоб дети были здоровы и сыты. Ради их благополучия мне и жизни не жаль, не то что чокнуться.
Так что тут мне мой любимый Сан Сергеич, как отец семейства, чуть слабенек показался.)