Ба
Баркова

с какого дня можно начинать открытие кафе

Марина Мирная

Каждому индивидуально. Одним стоит это делать в один день, другим - в другой.

Ма
Мария

с любого как вам удобнее.

ОК
Ольга Кирьянова

а чего сегодня-то не открыли?

ЗЫ. хотя если изучать общие тенденции - сейчас миром правит халява.. .
и безоблачного открытия в ближайшее время вряд ли можно нагадать.. .

Хотя подбор дня и главное анализ будущего бизнеса - это полноценная консультация.. . Потому, что вам нужно будет знать -с чем придется воевать а с чем - смириться.... как управлять (выбирать) работников и какие закупать продукты, как работать с компаньонами, общаться с власть имущими.. .

и много много другого...