Екатерина Игнатьева

Уважаемые люди, обладающие сверхспособностями, подскажите, если сможете....

Я Анна 28.09.79 уже четвертый год встречаюсь с Виктором 25.10.86 гр. Отношения сложные. Люблю безумно, привязана сильно. Но вместе нам трудно, все исходит от него-подозрения, ревность, упреки, оскорбления.... Мы часто расстаемся, но, понимая, что трудно друг без друга, сходимся вновь.... Я очень верила и доверяла ему... но в последнее время внутренний голос стал мне подсказывать, что его упреки в моей неверности, исходят от его неверности мне. Я права??? Мои сомнения мея не обманывают. Он мне верен??? Спасибо. И. если не трудно еще вопрос. Сейчас мы опять не общаемся.... Как долго на этот раз это будет продолжаться.... мне не хватает кислорода без него... или вдруг ЭТО РАССТАВАНИЕ НАВСЕГДА???? Заранее спасибо.

Ал
Алия

вы абсолютно правы
у него есть другая, а вас он держит то на коротком то на длинном поводке
оставьте его и ищите себе другого парня

Аленка Ефимова

вам нужно расстаться, этот мужчиа равняет по своим проступкам, потом будете жалеть, что с ним ушли молодые годы в никуда.

Елена Климович

Общение между вами еще будет, а вот ваши подозрения верны.