Adilet Kasymov

есть ли на моём сыне порча?

Моего сына зовут Алексей ему 2.6года он каждую ночь во сне плачет всё время его нужно будить почему у него это

Алексей Ивахненко

нельзя просматривать маленьких детей.
уберите лучше свой вопрос.
а плачут все в таком возрасте он еще маленький кушать хочет либо колики либо зубки режутся всякое может быть.

Инок |Moнолит|

Разберитесь в отношениях с мужчиной своим!

Марат Ахмеров

сделайте ловец снов, повесьте над кроваткой сына. и следите за тем, что кушает ваш малыш, особенно на ужин.

Natali Shapar

Его могли сглазить.