Сергей Николаев

Что это за насекомое? Как избавиться?

Старый дом. Второй этаж. Стыки стен и пола были обработаны дихлофосом. Как результат - каждое утро на полу туалета наблюдается наплыв трупов этих загадочных насекомых. Подскажите кто-нибудь кто они такие и чем с ними бороться, а то в окружении трупов жить неинтересно.. .

Екатерина

Мокрицы - чистильщики
не опасны.

от сырости избавитесь (например полы с подогревом) и они сами уйдут.

Анастасия Волкова

видел точно такие, смешные и юркие...)))) . А потом пришли Люди в Черном ...

Женя

Мокрица - не насекомое, а ракообразное. Как бы сухопутная креветка. Для человека абсолютно не опасна, одежду, мебель, продукты в шкафу не повреждает. Дом ваш, видимо, сыроват, вот они и жили тихонько в уголках, питаясь гниющей древесиной. А вы устроили химическую атаку.. . Вот и смотрИте теперь на невинно убиенных, пока дихлофос не выветрится.
В ухо - да, может заползти случайно.. . если уснуть не на кровати в спальне, а на полу туалета (бывает, конечно, с людьми и такое).

Роман Пчелкин

Они вполне съедобны, на вкус как креветки. Мона высушить, истолочь и рыб кормить.

Константин Половинчиков

тоже появлялись, потом исчезли и опять появлялись. макрица чтоли

простите. . но. . фууууууу

Жа
Жанна

мокруша, заводится от постоянной сырости, в неосвещенных местах, может заползти в ухо, хрен вытащишь.

Фр
Фрррррррррр

Блин, они ужасны (((Я теперь не усну (((