Алексей Мирсаетов

Люди владельцы сматфонов Сони помогите. Плиз.

Можно ли переместить приложения на флешку с памяти телефона? на на внутренний накопителель 2 гб, а именно на флешку. И чем отличается память телефона от внутреннего накопителя? почему их не объединили в одно? и почему оперативка всегда жрется на половину хотя запущено 3-4 приложения. спасибо за ответы

а это нормально, что я освободил память телефона? теперь там много места и все кидается на внутренний накопитель. просто я прочитал, что на флешку нельзя приложения записывать.

Андрей Гроздов

не все приложения можно перенести на флешку !!!например скайп ложится на флешку, не которые приложения тоже падают, а есть которые только в память устанавливаются!