Кристина Казанова

Помогите найти хорошие сайты для заказа вышивки крестом!

Я увлекаюсь вышивкой крестом, в моей коллекции свыше 20 вышивок! Все время заказывала в Золотом руне или американские, но там оч редко стали появляться новые экспонаты! И обломов много: ((( Помогите:)

Евгений Зорин

Не поняла - вы сами вышиваете, вам нужен сайт, где разрабатывают схемы для вышивки? Или вы просто коллекционируете уже готовые работы? Если вам нужны только схемы - я профессионально занимаюсь разработкой любых схем для вышивки крестом по требованиям клиента - любого размера и количества оттенков для ниток разных производителей. Можно сделать картинки и в черно-белом, и в цветном вариантах. Обращайтесь, пожалуйста.