Ро
Роман

Чем объясняется непостоянство скорости света в неиннерциальных системах отсчета или как вызвать физика на допрос ???

Владимир Взоров

Физику будет не интересно с тобой общаться. Он привык сам находить ответы на возникающие вопросы, а не винить весь мир в собственном тугоумии.

M/
Mихаил ////

объясняю, если свет проходит через атмосферу, то он вынужден по закону обходить малекулы и атомы, что удленняет его путь, можно с помощью нанотехнологий создать такой материал через который свет будет выходить через заданное время

Илья Степанов

Дааа, видимо, стая напильников уже не актуальна.