Надежда Приходько

что будет если время исчезнет из пространства-время?

что будет если время станет станет существовать не ОтнОсительнО? С физической точки зрения? Время как бы есть, сразу везде, но не тут, не сейчас и не относительно тебя... это будет после 21,возможно... ---

Светлана Петренко

тогда все умники будут просыпать колледж

Людмила Тузова

Все будут на роботу апаздывать

Дана

Не, после 21 еще не так заметно, а вот после 40... Всё как бы есть, существует относительно, сразу и везде, но ты чувствуешь, что начинаешь выпадать из процесса.. . Ну и с физической точки зрения тоже появляются звоночки.. . ЕВПОЧЯ.

Apalon

Придётся новому многообразию придумывать новое имя! А это такая морока....