Евгения Ермолаева

У кого есть знакомые с именем Клим, Климентий? Что можете сказать о жизни, здоровье, судьбах этих людей?

вот думаю сына назвать! но не знаю клим и климентий это одно имя или два разных, и вообще кто что знает об этом имени? спасибо!

Евгения Авшалумова

У моего друга сын Клим, вроде 17 ему, знаю закончил школу учиться щас на кинолога, на сколько знаю обожает животных всяких...

Евгений

у меня сосед Клим - 23 года, с 17 наркоман, героин со всеми вытекающими. . Не имя делает человека, а человек имя.

Андрей Задорожный

Тольлко по произведению Горького. Жизнь Клима Самгина знакома с Климом. В детстве его дразнили КЛИНОМ. Дерьмо был человек.

Наталья

не вздумайте так называть!! !

это же не русское имя - у себя на родине оно поможет по жизни, а у нас нет!. .

это как "рай" на английском (Paradise) - Парадайз (чуть ли не пидарас)

так и Клим - у мужиков ассоциируется (ладно бы с клином, но нет) - Клитор!!! !

так что лучше создайте опрос на счёт имени, но это исключите точно!. .

поищите старорусские имена (коли необычности хочется) - но я бы нестал так делать - с детства делать белую ворону из малыша..

Надежда Ткачева

ещё не называйте Алексей и Андрей, ни одного нормального человека с этими именами не встречала. непутёвые или алкаголики

Иванова Татьяна

мой знакомый -Клим, отличный мужик!! ! Дело твое. А Алексеи еще такие БАБНИКИ, ни одной юбки не пропустят!

Светлана Сергеева

имя это одно. вообще-то, Клим - это сокращение от Климент, Климентий, но записать в св-во можно в любом варианте. лично мне имя очень нравится. это одно из "фамильных" имен в нашей семье когда-то было.
на счет того, что "русское - нерусское", так 99% имен распространенных в нашей стране "не русские". Иван да Марья, например, древнееврейские, но ни кого это почему-то не смущает. имя Клим имеет латинское происхождение.
можно выбрать любой вариант, Клим или Климентий, смотря, какое лучше сочетается с отчеством и фамилией.

Та
Татьяна

Не правда есть знакомые и Алексей и Клим,