Katerina V. Kulikova

Держатели в квартирах кошаков, кисюсечек, котанов, для чего тп. заводят котэ?

Евгений Ильянов

Для душиииииииииииииииииии))

Людмила Фоменко

он реально антидепрессант. такой пушистый красивый. назвала персиком. всегда встречать бежит.

Полина Кольвахова(Гапон)

А для чего заводят друзей, детей и пр. Пусть это кощунство, и сравнивать нельзя, но я никогда не ставила себе задачу - для чего я хочу завести кота. Чтобы он мурлыкал, давал себя потискать, ловил мышей? Нет, конечно. Просто я их очень люблю. У меня кошка жила 12 лет, когда она умерла, я рыдала неделю. Теперь у меня 5-й год живет кот, и я не жду чтобы он какую-то практическую пользу приносил.

Va
Vadim

А для чего или для кого течет ручей? А зачем пышное цветение и благоухание растений? А почему так здорово качаться на волнах бархатного, теплого моря или океана? В конце концов, а зачем вы живете? Когда вы ответите сами себе на эти вопросы, поймете, почему человек радуется общению с животными.

Митя Львов

чтобы не скучали... и те и другие
ъ

А=
Альберт =)

правильно для души!! у моей соседки было в квартире 6 кошек и котов так запах в подьезде от них был слышен с 4 этажа на 1!так вот мой ответ если любишь кошек то ухаживай за ними так чтоб не страдали от вони другие люди!!!! или живи в своем доме!

Вероника Бойко

Если у вас нет кота, заведите и поймете сразу зачем мы их заводим )))

Яна Гасанова

Некоторые разводят котов для ловли мышей. В наше время это редкость. Кошки живут вместе с нами в городских квартирах, с нами вместе. Кошка помогает пережить самые страшные ситуации жизни. Именно она становится тихой и ласковой, когда вам тяжело. Вы радуетесь-кошка с радостью поиграет с вами, повысив позитив. Снимаем грусть, прижавшись к пушистому комочку, и разговариваем с котом. Это самое лучшее утешение. В депрессии кошка всегда возьмет на себя все тяготы, и вы успокоитесь. А игры с кошкой ни с чем не сравнимое удовольствия. И для кошки и для вас

S D

А вам-то какое дело? Они хоть крокодила могут завести, если закон позволяет.

Ма
Марина

чтобы дома всегда была живая душа

Дмитрий Шапилов

В них есть что-то магическое, вот и попадаешь под это влияние. А когда их теряешь - жить не хочется, чувство вины сжирает, что не досмотрела. Больше НИКОГДА! НИКОГДА! никаких кошек.

Юлия Морозова

Вот и я не понимаю, завела 2-х собак, 3-х мадагаскарских тараканов, одного тринидадского (мелочи пока еще), отличный антидепрессант, лучше всякой кошки, за тараканами понаблюдать можно, с собакой погулять, пообщаться, тоже понаблюдать и повосхищаться, насколько они все понимают