KV
Katerina V. Kulikova

Держатели в квартирах кошаков, кисюсечек, котанов, для чего тп. заводят котэ?

Евгений Ильянов
Евгений Ильянов

Для душиииииииииииииииииии))

ЛФ
Людмила Фоменко

он реально антидепрессант. такой пушистый красивый. назвала персиком. всегда встречать бежит.

ПК
Полина Кольвахова(Гапон)

А для чего заводят друзей, детей и пр. Пусть это кощунство, и сравнивать нельзя, но я никогда не ставила себе задачу - для чего я хочу завести кота. Чтобы он мурлыкал, давал себя потискать, ловил мышей? Нет, конечно. Просто я их очень люблю. У меня кошка жила 12 лет, когда она умерла, я рыдала неделю. Теперь у меня 5-й год живет кот, и я не жду чтобы он какую-то практическую пользу приносил.

Va
Vadim

А для чего или для кого течет ручей? А зачем пышное цветение и благоухание растений? А почему так здорово качаться на волнах бархатного, теплого моря или океана? В конце концов, а зачем вы живете? Когда вы ответите сами себе на эти вопросы, поймете, почему человек радуется общению с животными.

МЛ
Митя Львов

чтобы не скучали... и те и другие
ъ

А=
Альберт =)

правильно для души!! у моей соседки было в квартире 6 кошек и котов так запах в подьезде от них был слышен с 4 этажа на 1!так вот мой ответ если любишь кошек то ухаживай за ними так чтоб не страдали от вони другие люди!!!! или живи в своем доме!

ВБ
Вероника Бойко

Если у вас нет кота, заведите и поймете сразу зачем мы их заводим )))

ЯГ
Яна Гасанова

Некоторые разводят котов для ловли мышей. В наше время это редкость. Кошки живут вместе с нами в городских квартирах, с нами вместе. Кошка помогает пережить самые страшные ситуации жизни. Именно она становится тихой и ласковой, когда вам тяжело. Вы радуетесь-кошка с радостью поиграет с вами, повысив позитив. Снимаем грусть, прижавшись к пушистому комочку, и разговариваем с котом. Это самое лучшее утешение. В депрессии кошка всегда возьмет на себя все тяготы, и вы успокоитесь. А игры с кошкой ни с чем не сравнимое удовольствия. И для кошки и для вас

SD
S D

А вам-то какое дело? Они хоть крокодила могут завести, если закон позволяет.

Ма
Марина

чтобы дома всегда была живая душа

ДШ
Дмитрий Шапилов

В них есть что-то магическое, вот и попадаешь под это влияние. А когда их теряешь - жить не хочется, чувство вины сжирает, что не досмотрела. Больше НИКОГДА! НИКОГДА! никаких кошек.

Юлия Морозова
Юлия Морозова

Вот и я не понимаю, завела 2-х собак, 3-х мадагаскарских тараканов, одного тринидадского (мелочи пока еще), отличный антидепрессант, лучше всякой кошки, за тараканами понаблюдать можно, с собакой погулять, пообщаться, тоже понаблюдать и повосхищаться, насколько они все понимают

Похожие вопросы
Можно ли заводить кролика в квартире?
У ваших кошаков тоже непереносимость+++
стоит ли заводить котэ?
Котание на лошадях, конные прогулки
что, скормить кошакам?
Что с котэ?
если у вас в квартире 2 кошака - кот и кошка, а котят не охота, что лучше кастрировать или стерилизовать??
Котэ. А вы своего котэ отпрявляете в коридор ночевать? Где спит ваш котэ???
У вас кошаки творят что хотят?
что делают ваши кошаки, когда вы тут?