K*
Konstantin *****

Рыбка странно себя ведет О_о"

Рыбка гуппи, иногда сидит на дне и не двигается.... к тому же хвост как будто обрубленный О_О
прошло не много времени, она снова начала плавать, причем так быстро и целеустремлённо.. .
не заболела ли она часом? О_О"
и как её лечить?

Александр Палютин

Воду поменивай срочно70% и сифонь аквариум.

Дима Шишкин

может она беременна

Подкорытов

Пожарить

Сергей

Рыбка прикалывается 😄

Игорь Савенок

на гупёшек не стоит внимания обращать у них свои тараканы у меня вот одна горбатая плавает (тубик по ходу и ничего. (новый вид))))

Инна Квин

в воде много органики, сифоньте грунт.

Серега Шугаев

У меня вуалихвостые ТОЛЬКО вечером плавают к верху пузом!! ! XD Так нам сказали что это норма (если вечером) о_0