Кокетка Кокетка

Какая порода у кошки?

Собираемся кастрировать котюню, задумалась о породе.
Котенька очень своенравная, но шерстка у нее очень мягкая и гладенькая: )
Очень смахивает на породу "Турецкая ванская кошка".
Кто сможет сореинтировать?

Котеньке год. Год назад нашлись в вагоне электрички.

или возможно помесь с кем то? 😵

жалко кастрировать кисюню, очень уж шертка мягкая, никогда у кошек такой не видела О_о

Константин Ковалевский

Кастрируйте кисюню, у нас во дворе таких кисунь, пруд пруди....

Ал
Александр

Стерилизация и кастрация никак не влияют на свойство и состав шерсти, мы свою кошку стерилизовали и никаких изменений в шерсти не было - это миф чистой воды, что шерсть поменяется, а смена поведения после операции зависит только от самого животного, кастрация\стерилизация гарантий как правило, не дает. Если у Вас кошка, то стелизация даст Вам гарантию. что она не нагуляет нежелательных котят и не будет орать сутками во время течки, а если у Вас кот, то кастрация поможет избавиться от меток по дому и опять же завывальных ревов, когда начнется гон, смену поведения после стерилизации мы у своей кошки не заметили, как была высокомерной, наглой и нежной к некоторым, так и осталась. Повторюсь, смена поведения зависит прежде всего от самого животного. Еще Ваш кот\кошка может набрать немного вес после операции и это совершенно нормально, об этом, должен предупреждать сам ветеринар в идеале. И кстати, порода не обязательна при операции, мы стерилизовали обычную дворянинку и ничего нам никто против не сказал.

Дмитрий Черных

А что и вправду похоже - даже окрас. Вы так всем и говорите - это Турецкий ван, пусть попробуют доказать обратное.

Ольга Войтова

какой милый котик!!

Галина Саратовцева

ШЕРСТЬ МЯГКАЯ ОТ ХОРОШЕГО ПИТАНИЯ!!!! ухоженные животные все такие.... породы тут нет.
кастрируйте и будет ей счастье.... нет риска пиометры, рака молочной железы, и всякой хрени по "женски"....

Екатерина Максимова

Кастрируйте и идите на выставку, на определение породы.

Евгений Никитин

А какая взаимосвязь между мягкостью шерсти и кастрацией?! Порода обычный домус, породистая стоит денег, а не выбрасывается