Андрей Александров

стал умываться и кровь из носа потекла, из за чего я нековырялся в носу что это может быть и голова щас кружится

Парвиз Ниёзов

Давление высокое это может быть. Нужно измерить бы давление и выпить таблетку понижающую его.

Елена Колесник

Может, стукнулись вчера? \
Надо к врачу...

Дамира

у вас давление. высокое или низкое вам поможет узнать специальный для этого прибор, или врач. если совсем плохо себя чувствуете лучше вызовете скорую. а пока выпейте сладкий черный чай.

Геннадий Полковников

03 вызови, расскажут ) .

Марина Кончакова

слабые сосуды плюс повышенное давление