Алексей Громов

тля на горьком перце! что делать?

Сергей Гукасов

Актарой полить.
После полива кушать плоды нельзя минимум 30 дней.

Чиж К.

Надо срочно собрать всю тлю и пересадить на сладкий болгарский перец, иначе ротики свои сожгут.

Дима Голубев

а это точно тля, может это клещик... попробуйте развести хозяйственное мыло помойте кустик а потом обработать чесночной водичкой-поядреней...

Иван Шеин

мне недавно женщина одна посоветовала; взять кусок дегтярного мыла, потереть на терке, шелуха лука и чеснока, залить горячей водой, проварить до полного растворения мыла, остудить и опрыскать. не люблю химию на овощах и фруктах, а после этого просто хорошо промыть и можно есть. удачи))