Екатерина

24 неделя б,и стал часто живот побаливать,что это может быть?к врачу ездила она сказала все хорошо.

Григорий Шумилкин

!!! Если есть возможность обратитесь к другому врачу ( в другую клинику ) , можно ещё и к третьему . Это ваше здоровье и ваш будущий ребёнок !!!Так как если что то потом случится они отвечать не будут ...P.S Если конечно вы не застрахованы ?!

Алексей

если доктор сказал хорошо, то это означает, что растет плод и увеличивается матка :))
дальше матка будет больше и начнет давить на все ваши внутренние органы... следите за питанием, не забывайте посещать доктора и. . Счастливого Нового Года!

Диана Сердюк

Ребенок растет, идет перестройка организма.

Михаил Шестопалов

Врачу не веришь? Умнее врача?
Глисты это!

Кристина

у меня таким образом он рос, и ещё иногда "комкался" но что бы я ни делала, и в стационаре лежала и капельницы делали и таблетки пила и свечи ставила, он не проходил....

Володя Андрианов

это учебные схватки. самое время)