Дмитрий Байбара

как наказать девушки чтобы она больше не резала вены

Иринка Музыка

Идиот чертов. Ее не наказывать надо. А стимул жить надо дать. Больше внимания, тепла, заботы. Кретин.

Николай Казаков

приласкай лучше и заинтересуй её

Юрий Васильев

сломай ей руки!)))

Екатерина Хольманн

Капец! Да она у тебя не стабильная. Ну убедишь ты ее в этот раз, что вены резать это ай-яй-яй, так она в следующий раз себе яду в нос из пипетки закапает! ))

Евгений Грачев

Научить ее играть в GTA IV.

Ольга Попова

Выстрелом в голову

Аленка Руденок

держаться от нее подальше

Людмила Людмила

вот тебе не повезло. а че она их режет то? ты ее бросаешь или просто так режет? а она уже резала или просто пугает? если пугает ни че с ней не случиться, а если уже резала ---->в дурку

Александр Никешин

К психологу отведи или её родителям скажи