Вера Мельник

Кобель имеет право называться мужиком?

Наталья Голубева

Странное дело... Но в большинстве своём... Именно таковые считают себя "Победителями, мужиками"...мало того. . вот Мачо... и представляют себе женщины... когда говорят слово"Мужик"...Как не страннно так и происходит в сознании большинства людей... Но согласна с вашим вопросом... который требует возмездия, так сказать... права называться МУЖЧИНОЙ на самом деле... имеет человек... который делает совершенно иные поступки, а именно- несёт ответственность за близких, силён духом, принимает правильные решения и прочие свойственные настоящему Мужчине... дела.. .

ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖЕН МУЖЧИНА?
Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно

Mikki Tosic

да может он помимо своей страсти делает добрые дела? но распутство это конечно зло, разрушение семей обман...

Артемий Липилин

это слишком размытое понятие.
Кобель это-мачо?