Рашид Габиев

Ваши любимые фильмы на тему "смысла жизни", жизненного пути человека

Жанр-преимущественно драмы, но по-большому счету не имеет значения.
От "Форрест Гампа" до "Однажды в Америке", от "Пролетая над гнездом кукушки" до "Беги, Лола, беги", от "Достучаться до небес" до "Сломанных цветов". И не только.

Саня

достучаться до небес - замечательный фильм
куда приводят мечты
1+1

Aza Yuldashev

Дневник памяти.
Воды слонам.

Алевтина

Последняя песня
Наступит завтра или нет
Мольба

Владимир Соседов

Серфер души, Что гложет Гилберта Грейпа, Босиком по мостовой

Елена Веретельникова

спиши любить
древо (немного нудный, но все же)
фиби в стране чудес

Александр

Области тьмы.

Александр Зыбин

В диких условиях
криминальное чтиво