Константинова Светлана

помогите как удалить 2 скрытых файла с расширением C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0? пишется что они используются.

Иван Платаный

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Юл
Юлия

а вот вспомнил! читай то что тебе в первом ответе писали!

Нася С

скачать программу Unlocker, там все понятно.

Кирилл Шитов

не надо их удалять! и с расширением ты что-то напутала.. .
хотя если ты пиратку активируешь, тогда да
. Пуск -> Панель управления -> Администрирование -> Службы -> ищем службу "Защита программного обеспечения" -> щёлкаем правой кнопкой мыши на ней и нажимаем Остановить

Татьяна Переверзева

Нужны права администратора на компьютере, что бы удалить эти файлы! Но лучше их не удалять, т. к. это скорее всего системные данные!

Клавдия Фурсикова

Не удаляй их. Они тебе еще пригодятся...

Виктория Брандес

Они же для того и скрытые, чтобы никто (в том числе ты) их не удалял!)

Ирина Якунина

а что если их не два, а четыре?