Зоя Антоновская

Вот почему такой автомобил как Зил 167 отсутствует вообще в наше время? а? почему? ведь такой он проходимый и мощный, теплый

Почему его нету в наше время? Это же супертехника!!!! Таких проходимых еще поискать надо и нехуже Витязя!

Сергей Степанов

откель паника?..) ) зайди на http://www.baz32.ru/

Ан
Анна

А лось на борту с какой целью нарисован!?

Вячеслав Юрьевич

господя, да любой пиздеход на воздушной подушке уделает етот раритет по всем параметрам

Николай Шемчук

при его расходе топлива, на нём только вокруг АЗС кататься с прицепом денег

Такизка Эир

Ты заипешься ездить на нем, разве что по прямой на поле

Наталья Матырина

Это вообще-то Зил-135 с двумя ураловскими движками.

Андрей Сушков

он же БЕНЗОлогический!!!!

Данила Лесовников

может и проходимый - но инвалидом стать можно запросто !

Александр Климов

Почему нет? В войсках эти и подобные авто вполне успешно юзаются. А на гражданке с их расходом в 200 литров на сотню применять крайне экономически не обоснованно. Разве что совсем в крайних случаях