Ирин@ (Esther) Черновол

Можно ли получить кредит в 18 лет? Google не находит таких банков.

Рустам Галимов

Правильно что не находит.
В 18 лет человек ЛИШЬ становится полностью дееспособным и правоспособным.
При этом: ни самостоятельного дохода, ни нормальной работы, ни своего жилья - у этого человека, как правило, нет.
А банку - зачем нужно взваливать на себя повышенные риски?

Иринка

Всё на усмотрение банка, захочет даст, захочет не даст.

Андрей Невструев

скора в пять лет на мороженое кредиты давать будут, дожили!! ! Работай иди!!!

Маргарита Алексеева

Олег, а тебе действительно нужен кредит????прям на ОЧЕНЬ срочное нужен....может еще чуть чуть поучиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (поверь это не по школьному не сложно) просто тогда и кредиты не нужны будут....

Елена Гладких

Нет не дадут. Только в некоторых банках могут дать кредит на учебу. Потребительский вам откажут.

Александр Шеметов

Обратись в любой салон "Связной" и попроси кредитную карту. Карту дадут и кредит еще нахлобучат.