Марина Шкляева

Выигрыш от Facebook, был ли у кого-нибудь?

здравствуйте. мне тут недавно пришло письмо что я была выбрана Facebook через Колесо Фортуны Выбор в качестве победителя Facebook Награда программы (FRP), организованный Facebook. что я имею право на общую сумму GBP270, 000. кто ни будь знает что это?

Николай Глазунов

Привлечение новых людей на соц. сеть не более

Петя Карсаков

Это обман! Не отвечай обратным смс забирут много бабла с телефона!