Ксения Зурина

Помогите составить учетную политику для организации с методом раздельного учета.

ОСН ( продажа зап. частями) ЕНВД ( услуги по ремонту транспорта) Налоговая откажет в возврате НДС без этого документа ((

ДА
Денис Ахмедьянов

Ну так и напишите организация ведет раздельный учет доходов и расходов по
- продажа зап. частей;
- услуги по ремонту транспорта.
Напишите каким образом вы это будите делать, на разных счетах, еще как то 😉