Юл
Юлия

когда я рожу первого ребенка? от судьбы? 25.10.91 какой пол?

Dato Vilja

В 2017 году родите.
.

Юля

мальчика

Александр

Каждый сам может направлять события по своему сценарию. Вроде бы фантастика, а в порядке вещей (как ни странно!) . Всемогущий Бог создал нас по своему образу и подобию. Да и какая разница, какого пола будет ребёнок! Главное чтобы он был в жизни здоров, счастлив, и честен!