Svetochka

Мой муж останется со мной или уйдет к любовнице? Что он ко мне чувствует? Надя 24.10.1984 Лёша 20.04.1977

Евгений

Если все оставить как есть, то уйдет к любовнице, если используете свои лучшие женские качества, хитрость и обаяние, то не уйдет. Удачи!

Маргарита Горр

всё зависит от его отношения с детьми... .
если наладятся отношения с детьми, то он предпочтёт семью!! !
ему нужна роль уважаемого папы!

Наденька Мосолова

с вами останется

Лизачка Колесникова

Если уйдет - радуйтесь, потому, что у вас два брака (+) и второй более удачный чем первый. То есть небо и земля! Проблема в том, что вы сильный энергетический донор, а он сильный энергетический вампир. Хорошо зная тактику вампиров, можно с большой долей вероятности предположить, что он будет держать вас на крючке, обещая вернуться, и держать на крючке любовницу, обещая уйти от жены и жениться. Каждая будет стараться быть лучшей, каждая будет бороться за него (хотя при этом мужчина может быть довольно заурядным товарищем, а не "призом") и отдавать ему свою энергию! Кстати, в его жизни любовных треугольников будет два - три: он их оч. любит (и энергетическая подпитка и повышение самооценки) . Официальных браков у него тоже два и более. Верен не будет никогда и никому. Хотите совет? Гоните его в шею. и у вас оч. скоро появится нормальный мужчина. Хотя, от вампира избавиться бывает оч. трудно (и болезненно).

Лиза Филатова

Теоретически скажу: Каждый человек - всемогущий фрагмент Бога, и поэтому нам самим по плечу любые ДОБРЫЕ чудеса!
А практически этому учит книга Наталии Правдиной "Секрет Мира"
P.S. Использовать хитрость и обольщение - низкое правило. Можно и добром и честностью абсолютно всё решить!

Юра Кротов

В будущем он уйдёт, но пока не собирается и даже в серьёз об этом не думает.