Башир Катиев

Обои на рабочий стол

Здравствуйте, нарисовал себе картинку на рабочий стол, сохраняю ее в .jpg, потом как обычно ставлю на рабочий стол. НО! Качество картинки ужасно и сильно портиться? Кто-нибудь знает как решить эту проблему?

Алексей Трефильев

1. нарисовать картинку размером соответсвующую разрешению монитора, т. е. (1024*768 ...1280*1024 для обычного формата, или 1366*768 ...1920*1080 для широкоформатного) 2. при установки карьинки не ставить галочки в настройках замостить и растянуть...

Сергей Владимирович

не растягивать ее, а просто установить по центру иначе она будет теряться в качестве

Илья С

не сохраняйте в jpg, ну либо указывайте качество jpg при сохранении 100%

Александр

так оно и будет! -при увеличении качество картинки всегда немного портится
если ты рисовал в фотошопе, то можно было сразу увеличить холст на котором ты рисовал примерно до 1000 на 1200 тогда бы еще качество сохранилось нормальное! вот сайт там различные фильтры для фото попробуй какой нибудь из них применить! http://gfranq.com ну или в фотошопе есть всякие фильтры с ними тоже можно повозится!

Катерина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Самые лучшие обои для рабочего стола попадают к нам. Вы можете бесплатно скачать классные обои. Новые бесплатные широкоформатные фотографии только для вас