Арсен Асланян

Подскажите как называется альбом???

В конце 90-х годов была такая серия СD дисков лучших песен зарубежных рок групп синего цвета (типа серии легенды русского рока) как она называлась????Там были и мерелин менсон и офспринг и линкин парк и т.д не могу найти в инете…пытался искать и голден коллектион и лучшие песни и платиновый альбом не могу найти(((

Виталий Старостин

,,Фонотека в кармане, , еще были хорошие сборники ,,МП3 Звездная серия,,

Светлана Созонова

мб.. . чтото с радио ультра???