Евгений Григорьев

Почему в пространстве видимой вселенной материи больше чем антиматерии?

Юлия

Видимо, большой взрыв во Вселенной не обошёлся без аннигиляции материи и антиматерии. Массы материи было больше. То, что видим, это есть материя. То, что осталось после аннитиляции, это тёмная материя.

Екатерина Ахметова

Насколько я слышал, пока точно неизвестно.

Эльдар

Да шо вы говорите! ? Этож совсем меняет дело!

Михаил Fox

Слово вселенная точно написано с маленькой буквы или это физическая ошибкаи надо писать с большой. Это важно. если с большой то это наша вселенная а она по определению состаит из материи если с малой буквы то это так далеко что мы ещё только начали изучать её в не видимой части электромагнитных излучений (пример появление радиотелескопа Хабл).