Ольга Шилина

Не понимаю алгебру. Запустил с 4 класса проболел 2 недели и пошло поехало щас в 9.Подскажите что нибудь

Так чюточку понимаю на на каждой контрольной застой

Руслан

репетитор те поможет

Ангелина Садова

Начни с начала...

Мусульманин Бакылы

Надо срочно обратиться к репетитор и наверстать.. . инач этот предмет будет для тебя не доступен далее...: (

Амина Караева

нужен нормальный репетитор - это точно поможет - сам никак. у меня тоже так было когда то 😉